Вход Регистрация
Компании в Обнинске

ИП «Магазин Лестницы»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (919) 031-77-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Гагик Оганисян (Магазин Лестницы )
  • Юридический адрес: Калужская обл. Боровской р-н д. Уваровское ул Победы д. 22
  • Фактический адрес: Россия, Калужская область, Обнинск, ул Комарова 3а

Описание


«Магазин Лестницы » — одна из ведущих компаний, специализирующихся на производстве и монтаже лестниц. Мы изготавливаем лестницы из дерева, металла, а также комбинированных материалов. Все изделия соответствуют нормативам ГОСТ и требованиям безопасности. Штат нашей компании состоит из высококвалифицированных специалистов, знающих и любящих свое дело. Именно поэтому львиная доля наших клиентов, обратившись к нам всего единожды, переходит из разряда новых в разряд постоянных.
Услуги компании «Магазин Лестницы»
Мы предоставляем полный спектр услуг по проектировке, изготовлению и монтажу лестничных конструкции. Наши мастера одинаково успешно работают как с типовыми, так и с индивидуальными проектами. Мы создаем «с нуля» стильные, современные дизайнерские лестницы, которые по праву можно назвать настоящими произведениями искусства!
Если вам нужна лестничная конструкция, которая не только будет обеспечивать комфортный подъем и спуск, но и станет истинным украшением интерьера или экстерьера вашего дома, то компания «Магазин Лестницы» — идеальный выбор! Всё, что требуется от наших клиентов – это желание приобрести красивую и надежную лестницу. Наша задача – исполнять мечты!
Сотрудники компании оперативно сделают все необходимые замеры, дизайнеры создадут грамотный эскиз (при необходимости компьютерный проект в 3D-MAX визуализации), мастера лестничного дела быстро и качественно изготовят вашу лестницу, а монтажная бригада в кратчайшие сроки оборудует надежный, долговечный и уникальный с эстетической точки зрения лестничный проем.
Наши преимущества
Компания «Магазин Лестницы» обеспечивает максимально комфортное сотрудничество. Среди весомых преимуществ нашей организации можно выделить:
наличие целого штата опытных и высококвалифицированных специалистов;широкий спектр услуг;непревзойденное качество выполняемых работ;максимальная оперативность;демократичная ценовая политика.
Мы стремимся создать все условия для продуктивного сотрудничества, поэтому работаем строго по официальному договору, гарантируя своим клиентам полнейшую безопасность и абсолютную прозрачность на всех этапах нашей деятельности!

На карте


На сайте с 4 дек 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другое строительное оборудование
  • Цена: 29 900 ₽
  • 4 дек
Размеры лестницы в плане 1390 х 2700 ммВысота от пола до пола 2730 ― 2925 ммМинимальный проем 2700 х 920 ммПодъем ступени 195 ммШирина марша 900 ммКоличество ступеней 14 штТолщина ступени 40 ммШирина ступени...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Магазин Лестницы